ООО "Бережок"
Работаем для вас
+7(846)277 93 35
9:00-19:00

Если Вы решили  арендовать теплоход  в Самаре в нашей компании, Вы можете быть уверены, что получите максимальный комфорт и удовольствие от прогулки по Волге. Аренда речного теплохода — это не просто прекрасные виды на живописные панорамы волжского побережья Самарской области. На наших теплоходах имеются все необходимые условия и удобства для проведения свадеб, корпоративов, банкетов или других знаменательных событий. Ежегодно мы предлагаем заказ теплохода на выпускной. Проведение выпускного вечера на речном теплоходе — это интересный и необычный способ организовать праздник, который надолго останется в памяти любого человека. Развлекательная программа поможет хорошо провести время выпускникам, их родителям и преподавателям.

Для проведения праздников, мероприятий или прогулок по реке Волга, мы предоставляем в аренду теплоход VIP-класса "Киев" (проект Москва) и теплоход "Сале", а для переправы на острова или правый берег Волги пассажирские суда "Аврора-2",  "ПС-274" и "Зодчий".
Стоимость наших услуг по аренде теплохода и организации мероприятий вполне вас устроит. Кроме того, мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы исполнить любые ваши идеи!

Заказать аренду теплохода очень легко — свяжитесь с нашими менеджерами по телефону:   +7 937 652 08 46

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ